
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ FIAT 500X 1.4-2.0D 2014-,ALFA ROMEO 159, SPIDER 05- 0 986 479 293
1 944 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479293
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ FIAT 500X 1.4-2.0D 2014-,ALFA ROMEO 159, SPIDER 05- 0 986 479 293

КОД ТОВАРА
BO 0986479293

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 293
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 46843608 | ALFA ROMEO | 51760621 | ASHIKA | 6009928C |
| ASHIKA | 60000207 | ASHIKA | 60000207C | ATE | 24012801921 |
| ATE | 24012802921 | BLUE PRINT | ADL144325 | BLUE PRINT | ADL144311 |
| BOSCH | 0986479291 | BREMBO | 09936311 | BREMBO | 09D20911 |
| BREMBO | 0993632X | CHAMPION | 562299CH | DELPHI | BG3951 |
| EUROREPAR | 1642757280 | EUROREPAR | 1667849480 | EUROREPAR | 1642757180 |
| FERODO | DDF1451 | FERODO | DDF1449 | FIAT | 68247974AA |
| FIAT | 46843608 | FIAT | 51760621 | FIAT | 51912591 |
| FTE | BS7289 | FTE | BS7082B | FTE | BS7082 |
| LPR | A2002V | METELLI | 230861 | NK | 201022 |
| NK | 201030 | PROFIT | 50101449 | REMSA | 696410 |
| REMSA | 6142710 | TRW | DF4476 | ZIMMERMANN | 110221220 |
| ZIMMERMANN | 110221252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Alfa Romeo 159 (939_) | Диск Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Диск Alfa Romeo BRERA (939_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479293 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 39.7 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 159 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 110 мм |
| O отвору до | 16,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Діаметр центрування | 70 мм |
| Код товара | BO 0986479293 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 944 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.