
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ OPEL COMBO III 1.3 CDTI;1.4;1.4CNG;.6 CDTI;2.0 CDTI ;FIAT DOBLO III 1.4;1.6 230.2380.20
2 992 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 230.2380.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ OPEL COMBO III 1.3 CDTI;1.4;1.4CNG;.6 CDTI;2.0 CDTI ;FIAT DOBLO III 1.4;1.6 230.2380.20

КОД ТОВАРА
ZI 230.2380.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
230.2380.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012802531 | BLUE PRINT | ADL144315 | CHAMPION | 562760CH |
| DELPHI | BG4556 | EUROREPAR | 1642764680 | EUROREPAR | 1667850980 |
| FERODO | DDF2289C | FIAT | 51854567 | FIAT | 51897455 |
| FIAT | 51914663 | FTE | BS7394 | FTE | BS7394B |
| HI-Q | SD5503 | LPR | F2017V | MANDO | MBC035284 |
| METELLI | 231392C | NK | 202366 | OPEL | 569096 |
| OPEL | 95515332 | PROFIT | 50102289 | REMSA | 6145810 |
| TRW | DF6424 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Fiat DOBLO Автобус (263_) | Диск Fiat DOBLO Cargo (263_) | Диск Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) |
| Диск Fiat 500L (351_, 352_) | Диск Opel COMBO Tour (X12) | Диск Opel COMBO Фургон/минивен (X12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 230238020 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр ступицы | 98 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 500l, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 98 мм |
| Вес | 7,80 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 59 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 230.2380.20 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 10/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 992 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.