
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРФОР ПЕРЕДНИЙ MB CLS(C219) 10/04- E-CLASS T-MODEL(S211) 03/03- E-CLASS(W2 0 986 479 332
2 758 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479332
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРФОР ПЕРЕДНИЙ MB CLS(C219) 10/04- E-CLASS T-MODEL(S211) 03/03- E-CLASS(W2 0 986 479 332

КОД ТОВАРА
BO 0986479332

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 332
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000530 | ASHIKA | 60000530C | ATE | 24013201441 |
| ATE | 24033201441 | BLUE PRINT | ADU174302 | BREMBO | 09982521 |
| CHAMPION | 562396CH | DELPHI | BG3877 | EUROREPAR | 1642754380 |
| FERODO | DDF1595 | FTE | BS7254HB | FTE | BS7254 |
| FTE | BS7254B | LPR | M2020V | MERCEDES-BENZ | 2044210000 |
| MERCEDES-BENZ | 2044212912 | MERCEDES-BENZ | 2114211012 | MERCEDES-BENZ | 2114211312 |
| MERCEDES-BENZ | 2114211412 | MERCEDES-BENZ | A2044210000 | MERCEDES-BENZ | A2044212912 |
| MERCEDES-BENZ | A2114211012 | MERCEDES-BENZ | A2114211312 | MERCEDES-BENZ | A2114211412 |
| METELLI | 231029C | NK | 203361 | REMSA | 6114210 |
| SWAG | 10937725 | TRW | DF7351S | ZIMMERMANN | 400363720 |
| ZIMMERMANN | 400363752 | ZIMMERMANN | 400363753 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz CLS (C219) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
| Диск Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479332 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 64.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BO 0986479332 |
| Мін. товщина | 29,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 758 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.