
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CITROEN JUMPY BUS (V) 04/16-,CITROEN JUMPY PLATFORM/CHASSIS (V) 09/16-,CI 0 986 479 E52
2 704 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479E52
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CITROEN JUMPY BUS (V) 04/16-,CITROEN JUMPY PLATFORM/CHASSIS (V) 09/16-,CI 0 986 479 E52

КОД ТОВАРА
BO 0986479E52

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 E52
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | 09D41911 | CITROEN | 9805260180 | OPEL | 9805260180 |
| PEUGEOT | 9805260180 | TOYOTA | SU001A3869 | TOYOTA | SU001B4397 |
| VAUXHALL | 9805260180 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen SPACETOURER Автобус (V_) | Диск Citroen JUMPY III Автобус (V_) | Диск Citroen JUMPY III Фургон (V_) |
| Диск Citroen JUMPY III Платформа/шаси (V_) | Диск Peugeot EXPERT Автобус (V_) | Диск Peugeot TRAVELLER Автобус (V_) |
| Диск Peugeot EXPERT Фургон (V_) | Диск Toyota PROACE Фургон (MDZ_) | Диск Toyota PROACE Автобус (MDZ_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479E52 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | Traveller , Expert, Proace, Jumpy |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 13,2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Діаметр центрування | 71,1 мм |
| Код товара | BO 0986479E52 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 704 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.