
Диск тормозной ЗАДНИЙ OPEL MOVANO B 2.3CDTI 2010-,RENAULT MASTER IV 2010- 0 986 479 714
2 309 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479714
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ OPEL MOVANO B 2.3CDTI 2010-,RENAULT MASTER IV 2010- 0 986 479 714

КОД ТОВАРА
BO 0986479714

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 714
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6101128C | ATE | 24011201901 | BLUE PRINT | ADN143170 |
| BREMBO | 08A65110 | DELPHI | BG4321 | EUROREPAR | 1618885980 |
| EUROREPAR | 1667855080 | FERODO | DDF1976C | FTE | BS7286 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3311003 | LPR | R1044P | MANDO | MBC035235 |
| METELLI | 231386C | NISSAN | 4320600Q0B | NK | 203978 |
| OPEL | 4421080 | OPEL | 93168847 | REMSA | 6143300 |
| RENAULT | 432064087R | TRW | DF2816S | VAUXHALL | 93168847 |
| ZIMMERMANN | 430263320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan NV400 ФУРГОН (X62, X62B) | Диск Nissan NV400 Платформа/шаси (X62, X62B) | Диск Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) |
| Диск Opel MOVANO B Платформа/шаси (X62) | Диск Renault MASTER III фургон (FV) | Диск Renault MASTER III Платформа/шаси (EV, HV, UV) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479714 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 71.5 мм |
| Диаметр ступицы | 17 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 130 мм |
| O отвору до | 17 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Діаметр центрування | 91 мм |
| Код товара | BO 0986479714 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Обработка | легований/з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 309 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.