
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FIAT SEDICI 1.6I 16V06-,1.9 MJT06-09,SUZUKI SX4 1.5I 16V 06-,1.6I 16V06-1.9 230.2378.20
2 227 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 230.2378.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FIAT SEDICI 1.6I 16V06-,1.9 MJT06-09,SUZUKI SX4 1.5I 16V 06-,1.6I 16V06-1.9 230.2378.20

КОД ТОВАРА
ZI 230.2378.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
230.2378.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6008820 | ASHIKA | 6008820C | ATE | 24012202521 |
| BLUE PRINT | ADK84334 | BLUE PRINT | ADK84326 | BOSCH | 0986479S58 |
| BOSCH | 0986479403 | BREMBO | 09A29611 | CHAMPION | 562534CH |
| DELPHI | BG4093C | EUROREPAR | 1622807480 | FERODO | DDF1620 |
| FIAT | 71742850 | FIAT | 71750162 | FTE | BS7150 |
| FTE | BS7742 | FTE | BS7742B | FTE | BS7150B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3308024 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3308023 | LPR | S5005V |
| LPR | F2012V | METELLI | 230895 | NK | 205218 |
| NK | 205219 | PMC | HCCMA026 | PROFIT | 50101620 |
| REMSA | 6101810 | REMSA | 6142310 | SUZUKI | 5531179J01 |
| SUZUKI | 5531179J02 | SUZUKI | 5531179J03 | SUZUKI | 5531180J02 |
| SUZUKI | 5531180J03 | SWAG | 84929310 | TRW | DF4741 |
| TRW | DF6684 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Fiat SEDICI (189_) | Диск Suzuki SX4 (EY, GY) | Диск Suzuki SX4 Лифтбек (GY, RW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 230237820 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 5,80 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 230.2378.20 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 9/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 227 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.