
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ VW SHARAN 1.4TSI 2.0TDI 2010-,SEAT ALHAMBRA 2010- 0 986 479 735
2 519 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479735
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ VW SHARAN 1.4TSI 2.0TDI 2010-,SEAT ALHAMBRA 2010- 0 986 479 735

КОД ТОВАРА
BO 0986479735

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 735
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000933 | ASHIKA | 60000933C | ATE | 24013002201 |
| AUDI | 5QF615301A | AUDI | 5QN615301 | BLUE PRINT | ADV184348 |
| BREMBO | 09B63511 | DELPHI | BG4330C | EUROREPAR | 1676011480 |
| FERODO | DDF2016C | FTE | BS7708 | FTE | BS7708B |
| LPR | S2001V | METELLI | 231258C | NK | 2047146 |
| REMSA | 6147910 | SEAT | 1K0615301AJ | SEAT | 5QF615301A |
| SEAT | 5QN615301 | SKODA | 1K0615301AJ | SKODA | 5QF615301A |
| SKODA | 5QN615301 | TRW | DF6695S | VW | 1K0615301AJ |
| VW | 5QF615301A | VW | 5QN615301 | ZIMMERMANN | 600324220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Seat ALHAMBRA (710, 711) | Диск Seat TARRACO (KN2) | Диск VW SHARAN (7N1, 7N2) |
| Диск VW TIGUAN (AD1, AX1) | Диск VW TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479735 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 49.6 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 9 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Tiguan |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 65 мм |
| Код товара | BO 0986479735 |
| Мін. товщина | 27 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 519 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.