
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ PEUGEOT 207 02/06- 207 SW 06/07- 3008 06/09- 307 08/00- 307 SW 03/02- 308 09/ 5010-1152
1 236 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-1152
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ PEUGEOT 207 02/06- 207 SW 06/07- 3008 06/09- 307 08/00- 307 SW 03/02- 308 09/ 5010-1152

КОД ТОВАРА
PR 5010-1152

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1152
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000601 | ASHIKA | 60000601C | ATE | 24012601201 |
| ATE | 24032601201 | BLUE PRINT | ADP154301 | BOSCH | 0986478979 |
| BOSCH | 0986479W69 | BOSCH | 0986479E67 | BREMBO | 09961975 |
| BREMBO | 09961911 | BREMBO | 09876011 | BREMBO | 09961910 |
| BREMBO | 0996191X | BREMBO | 0987601X | BREMBO | 09876075 |
| CHAMPION | 562129CH | CITROEN | 424984 | CITROEN | 424918 |
| CITROEN | 4246W8 | CITROEN | 4246W2 | CITROEN/PEUGEOT | 00004249J6 |
| DELPHI | BG3622 | EUROREPAR | 1667857480 | FERODO | DDF1152 |
| FTE | BS5241 | FTE | BS5241B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300813 |
| HI-Q | SD5003 | LPR | P1003V | LPR | P1003VR |
| MANDO | HM4246W8 | MANDO | MBC030128 | METELLI | 230566 |
| NK | 201927 | OPEL | 1618862780 | OPEL | 3557911 |
| OPEL | 4249J6 | PEUGEOT | E169142 | PEUGEOT | 1606401480 |
| PEUGEOT | 1613703980 | PEUGEOT | 424617 | PEUGEOT | 424618 |
| PEUGEOT | 4246W2 | PEUGEOT | 4246W8 | PEUGEOT | 424917 |
| PEUGEOT | 424918 | PEUGEOT | 424984 | PSA | 00004249J6 |
| REMSA | 660410 | SWAG | 62921121 | TRW | DF4183 |
| ZIMMERMANN | 440310620 | ZIMMERMANN | 440310652 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50101152 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 34.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, Xsara Picasso, 307, 308, 206, 207, Xsara, C3, Berlingo, C4, C5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 283 мм |
| Діаметр центрування | 66 мм |
| Код товара | PR 5010-1152 |
| Мін. товщина | 24 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.