
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD KUGA 1.6 2.0TDCI 2013-, FOCUS III 2.0 2012-,TRANSIT CONNECT 61561.10
2 476 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 61561.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD KUGA 1.6 2.0TDCI 2013-, FOCUS III 2.0 2012-,TRANSIT CONNECT 61561.10

КОД ТОВАРА
RS 61561.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61561.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1368548 | FORD | 1384290 | FORD | 1677434 |
| FORD | 1724956 | FORD | 1746793 | FORD | 1770767 |
| FORD | 1829608 | FORD | 3M512C375CB | FORD | 3M512C375CC |
| FORD | 3M512C375CD | FORD | 3M512C375CE | FORD | 9M512C375AA |
| FORD | CV611125GA | FORD | DV611125FA | LPR | F1039V |
| METELLI | 231512C | PROFIT | 50101649 | VOLVO | 31381376 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Диск Ford FOCUS III | Диск Ford FOCUS III Turnier |
| Диск Ford KUGA II (DM2) | Диск Ford TRANSIT CONNECT Минивен | Диск Ford TRANSIT CONNECT V408 Фургон/минивен |
| Диск Ford TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Минивен |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6156110 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 48.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 320 мм |
| Вес | 8,86 кг |
| Діаметр центрування | 63,547 мм |
| Код товара | RS 61561.10 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 476 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.