
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD TOURNEO COSTUM 2.2TDCI 2012- D=288MM DDF2469
2 903 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2469
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD TOURNEO COSTUM 2.2TDCI 2012- D=288MM DDF2469

КОД ТОВАРА
FE DDF2469

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2469
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000327 | ASHIKA | 60000327C | ATE | 24013301011 |
| BLUE PRINT | ADF124350 | BOSCH | 0986479A49 | BREMBO | 09C24010 |
| CHAMPION | 563123CH | DELPHI | BG9150 | EUROREPAR | 1676010680 |
| FORD | 1763885 | FORD | 1842994 | FORD | 1867728 |
| FORD | 2110008 | FORD | 2110010 | FORD | 2256036 |
| FORD | BK211125B1D | FORD | BK211125BB | FORD | BK211125BC |
| FORD | BK211125BD | FORD | BK211125CA | FORD | BK211125CB |
| FORD | BK211125GA | FORD | BK211125HA | FTE | BS7411 |
| FTE | BS7411B | LPR | F1037V | MANDO | MBC035034 |
| NK | 202589 | PROFIT | 50102469 | REMSA | 6156310 |
| TRW | DF6514S | ZIMMERMANN | 250136720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford TOURNEO CUSTOM V362 Автобус (F3) | Диск Ford TRANSIT CUSTOM V362 Автобус (F3) | Диск Ford TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ) |
| Диск Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2469 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 55.5 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 111,5 мм |
| O отвору | 93,1 мм |
| Вес | 19,71 кг |
| Висота паковання | 13 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 111.5 мм |
| Довжина паковання | 30,7 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Діаметр центрування | 93,1 мм |
| Код товара | FE DDF2469 |
| Мін. товщина | 30 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 33 мм |
| Ширина паковання | 30,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 903 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.