
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ IVECO 0 986 479 A23
1 998 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479A23
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ IVECO 0 986 479 A23

КОД ТОВАРА
BO 0986479A23

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 A23
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000263 | ASHIKA | 60000263C | BLUE PRINT | ADL144342 |
| BREMBO | 09976210 | DELPHI | BG9062 | FERODO | FCR329A |
| FTE | BS7266 | FTE | BS7266B | IVECO | 2996122 |
| IVECO | 504121723 | IVECO | 5801718330 | LPR | I1016V |
| MANDO | MBC035390 | METELLI | 230989C | NK | 202361 |
| REMSA | 6129810 | TRW | DF4994S | ZIMMERMANN | 230626720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Iveco DAILY IV Фургон | Диск Iveco DAILY IV Платформа/шаси | Диск Iveco DAILY V Фургон |
| Диск Iveco DAILY V Платформа/шаси | Диск Iveco DAILY VI Фургон | Диск Iveco DAILY VI Платформа/шаси |
| Диск Iveco DAILY VI Автобус |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479A23 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 59 мм |
| Диаметр ступицы | 111 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 111 мм |
| O отвору до | 14,5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 111 мм |
| Діаметр центрування | 83 мм |
| Код товара | BO 0986479A23 |
| Мін. товщина | 27 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.