
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН LEXUS GS 04.2005- 0 986 479 615
2 160 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479615
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН LEXUS GS 04.2005- 0 986 479 615

КОД ТОВАРА
BO 0986479615

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 615
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102246 | ASHIKA | 6102246C | ATE | 24011801471 |
| BLUE PRINT | ADT343203 | BREMBO | 09C93011 | DELPHI | BG4024 |
| EUROREPAR | 1667870680 | FERODO | DDF1878C | FTE | BS7615 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312010 | LEXUS | 4243130290 | LEXUS | 4243130310 |
| LPR | T2044V | METELLI | 231541C | NK | 2045106 |
| PMC | HCCXA024X | REMSA | 6125510 | TOYOTA | 4243130290 |
| TOYOTA | 4243130330 | TRW | DF6691 | TRW | DF6063 |
| ZIMMERMANN | 590282420 | ZIMMERMANN | 590282452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus GS (_S19_) | Диск Lexus GS (_L1_) | Диск Lexus IS II (_E2_) |
| Диск Lexus IS III (_E3_) | Диск Lexus IS C (GSE2_) | Диск Lexus RC (_C1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479615 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 67.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, RC, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 14,4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | BO 0986479615 |
| Мін. товщина | 16,5 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.