
Диск тормозной ЗАДНИЙ TOYOTA AURIS 1.4 1.6 (MADE IN UK) 07-, COROLLA 1.4 D-4D 09- 0 986 479 S64
1 175 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479S64
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ TOYOTA AURIS 1.4 1.6 (MADE IN UK) 07-, COROLLA 1.4 D-4D 09- 0 986 479 S64

КОД ТОВАРА
BO 0986479S64

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 S64
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102234 | ASHIKA | 6102234C | ATE | 24011003371 |
| BLUE PRINT | ADT343266 | BOSCH | 0986479519 | BREMBO | 08A91210 |
| BREMBO | 08A91211 | BREMBO | 08A9121X | CHAMPION | 562599CH |
| DELPHI | BG4183C | EUROREPAR | 1622809580 | FERODO | DDF1645 |
| FTE | BS7622 | FTE | BS7622B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312018 |
| HI-Q | SD4615 | LPR | T2049P | MANDO | MBC035299 |
| METELLI | 231022C | NK | 2045123 | PMC | HCCFA188 |
| PROFIT | 50101645 | REMSA | 6104400 | TOYOTA | 4243102170 |
| TOYOTA | 4243102180 | TOYOTA | 4243112280 | TRW | DF4830 |
| ZIMMERMANN | 590280420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota AURIS (_E15_) | Диск Toyota AURIS (_E18_) | Диск Toyota AURIS Универсал (_E18_) |
| Диск Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) | Диск Toyota COROLLA Лифтбек (_E18_, ZRE1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479S64 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 36.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 14,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 62,1 мм |
| Код товара | BO 0986479S64 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.