
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДНИЙ MITSUBISHI PAJERO CLASSIC, SPORT,SPACE WAGON 2.0I-3.2DI-D 16V 01.09- 0 986 479 373
2 027 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479373
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДНИЙ MITSUBISHI PAJERO CLASSIC, SPORT,SPACE WAGON 2.0I-3.2DI-D 16V 01.09- 0 986 479 373

КОД ТОВАРА
BO 0986479373

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 373
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6105515 | ASHIKA | 6105515C | ATE | 24012207241 |
| BLUE PRINT | ADC44379 | BREMBO | 09A45011 | CHAMPION | 562777CH |
| DELPHI | BG3813 | EUROREPAR | 1667872380 | FERODO | DDF1385 |
| FTE | BS5446 | FTE | BS5446B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3315025 |
| HI-Q | SD4307 | LPR | M1007V | MANDO | MBC035452 |
| METELLI | 230778 | MITSUBISHI | MR418067 | NK | 203041 |
| PMC | HCCGA044 | PROFIT | 50101385 | REMSA | 695510 |
| SWAG | 80926047 | TRW | DF7061S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mitsubishi PAJERO II (V3_W) | Диск Mitsubishi PAJERO III (V7_W, V6_W) | Диск Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) |
| Диск Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) | Диск Mitsubishi PAJERO IV Van (V9_, V8_, V8_V) | Диск Mitsubishi PAJERO CLASSIC (V2_W, V6_W, V7_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479373 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 72.3 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 139,7 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Діаметр центрування | 94 мм |
| Код товара | BO 0986479373 |
| Мін. товщина | 20,4 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 027 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.