
Диск тормозной ЗАДНИЙ IVECO DAILY 2014 -, DAILY III 2005 -, DAILY IV 2006 -, DAILY V 2011 - 0 986 479 638
2 268 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479638
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ IVECO DAILY 2014 -, DAILY III 2005 -, DAILY IV 2006 -, DAILY V 2011 - 0 986 479 638

КОД ТОВАРА
BO 0986479638

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 638
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000227 | ASHIKA | 61000227C | BLUE PRINT | ADL144333 |
| BREMBO | 08975920 | DELPHI | BG4165 | EUROREPAR | 1681171980 |
| FERODO | FCR316A | FTE | BS7262S | FTE | BS7262SB |
| IVECO | 2996027 | IVECO | 46393181 | IVECO | 7186309 |
| LPR | I1018PA | METELLI | 230910 | NK | 202359 |
| REMSA | 6127400 | TRW | DF4988S | ZIMMERMANN | 230626920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Iveco DAILY IV Фургон | Диск Iveco DAILY IV автобус | Диск Iveco DAILY IV Платформа/шаси |
| Диск Iveco DAILY V Фургон | Диск Iveco DAILY V Платформа/шаси | Диск Iveco DAILY VI Фургон |
| Диск Iveco DAILY VI Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479638 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 69.5 мм |
| Диаметр ступицы | 125 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 125 мм |
| O отвору до | 15,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 125 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Код товара | BO 0986479638 |
| Мін. товщина | 13 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 16 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 268 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.