
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HONDA CIVIC IX 1.6-2.2 2012- DDF2473C
3 443 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2473C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HONDA CIVIC IX 1.6-2.2 2012- DDF2473C

КОД ТОВАРА
FE DDF2473C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2473C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012502161 | BLUE PRINT | ADH243122 | BOSCH | 0986479B02 |
| BREMBO | 09C31311 | DELPHI | BG4698C | EUROREPAR | 1667868080 |
| FTE | BS7440 | FTE | BS7440B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3304067 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3304063 | HI-Q | SD4114 | HONDA | 45251T2MT01 |
| HONDA | 45251T7WA01 | HONDA | 45251T7WA02 | HONDA | 45251T8MG01 |
| HONDA | 45251TGNE00 | HONDA | 45251TV2E00 | HONDA | 45251TV2E01 |
| HONDA | 45251TV2E02 | LPR | H1044V | MANDO | MBC035061 |
| METZGER | 6111027 | NK | 202662 | REMSA | 6165310 |
| TRW | DF6689 | ZIMMERMANN | 280318920 | ZIMMERMANN | 280318952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda CIVIC IX (FK) | Диск Honda CIVIC IX Tourer (FK) | Диск Honda CIVIC X Лифтбек (FC_) |
| Диск Honda CIVIC X Хетчбек (FC_, FK_) | Диск Honda HR-V (RU) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2473C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | HR-V, Accord, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| O отвору | 64 мм |
| Висота паковання | 11,3 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Довжина паковання | 31 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | FE DDF2473C |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
| Ширина паковання | 31,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 443 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.