
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HYUNDAI GALLOPER H1,HIGHWAY,SANTA FE,TRAJET 2.0CRDI-3.0I 12V 91.08-,03.11- DDF1239
2 327 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1239
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HYUNDAI GALLOPER H1,HIGHWAY,SANTA FE,TRAJET 2.0CRDI-3.0I 12V 91.08-,03.11- DDF1239

КОД ТОВАРА
FE DDF1239

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1239
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600H009 | ASHIKA | 600H009C | ATE | 24012601261 |
| BLUE PRINT | ADG04344 | BOSCH | 0986479S81 | BOSCH | 0986479124 |
| BREMBO | 09907910 | BREMBO | 09907911 | CHAMPION | 562789CH |
| DELPHI | BG3721 | EUROREPAR | 1642763980 | FTE | BS5285 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300522 | HI-Q | SD1040 | HYUNDAI | 5171226000 |
| HYUNDAI | 517123B000 | LPR | H2004V | MANDO | MBC030113 |
| MANDO | HM517123B000 | METELLI | 230843 | MOBIS | 517123B000 |
| NK | 203413 | PMC | HCCA029 | PMC | PRA024 |
| REMSA | 666710 | SWAG | 90931360 | TRW | DF4291 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai GALLOPER I | Диск Hyundai HIGHWAY VAN | Диск Hyundai SANTA FE I (SM) |
| Диск Hyundai TRAJET (FO) | Диск Hyundai TRAJET Фургон/минивен (FO) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1239 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Galloper, Highway, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору | 69 мм |
| Вес | 14,03 кг |
| Висота паковання | 11 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Довжина паковання | 27 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF1239 |
| Мін. товщина | 24,4 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 100 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
| Ширина паковання | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 327 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.