
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD ESCORT 1.8 1.8RS -98 DDF423
1 033 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF423
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD ESCORT 1.8 1.8RS -98 DDF423

КОД ТОВАРА
FE DDF423

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF423
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012401251 | BOSCH | 0986478671 | BREMBO | 09580910 |
| DELPHI | BG2780 | FORD | 5025950 | FORD | 6691105 |
| FORD | 91AX1125AB | FTE | BS4351 | METELLI | 230443 |
| NK | 202540 | REMSA | 621310 | TRW | DF2682 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Диск Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Диск Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) |
| Диск Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Диск Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) | Диск Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) |
| Диск Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) | Диск Ford ORION III (GAL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF423 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 43.8 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 107,95 мм |
| O отвору | 63,6 мм |
| Вес | 11,08 кг |
| Висота паковання | 8,5 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 63,6 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF423 |
| Мін. товщина | 22,2 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 100 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
| Ширина паковання | 25,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 033 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.