
Диск тормозной ЗАДН AUDI TT 10/98-06/06,SEAT CORDOBA 09/02- IBIZA 02/02-LEON 11/99-06/06 TOLEDO 04/ 5010-0929
618 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-0929
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН AUDI TT 10/98-06/06,SEAT CORDOBA 09/02- IBIZA 02/02-LEON 11/99-06/06 TOLEDO 04/ 5010-0929

КОД ТОВАРА
PR 5010-0929

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-0929
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24010901231 | ATE | 24030901231 | AUDI | 1JO615301 |
| AUDI | 1J0615601P | AUDI | 1J0615601N | AUDI | 1JO615601P |
| AUDI | 1J0615601 | AUDI | 1J0615601C | AUDI | 1JO615601 |
| AUDI | 1J0615301 | BLUE PRINT | ADV184302 | BLUE PRINT | ADV184325 |
| BOSCH | 0986478868 | BREMBO | 08716575 | BREMBO | 08716511 |
| BREMBO | 0871651X | BRILLIANCE | 3496009 | CHAMPION | 562053CH |
| DELPHI | BG3034C | EUROREPAR | 1618874180 | FERODO | DDF929 |
| FTE | BS4753 | FTE | BS4753B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310800 |
| LPR | A1441PR | LPR | A1441P | MANDO | MBC035320 |
| METELLI | 230366 | NK | 204761 | REMSA | 654700 |
| SEAT | 1J0615601 | SEAT | 1J0615601C | SEAT | 1J0615601N |
| SEAT | 1J0615601P | SKODA | 1J0615601 | SKODA | 1J0615601C |
| SWAG | 30918488 | TRW | DF2805 | VAG | 1J0615301 |
| VAG | 1J0615601 | VAG | 1J0615601N | VW | 1J0615301 |
| VW | 1J0615601 | VW | 1J0615601C | VW | 1J0615601N |
| VW | 1J0615601P | VW | 1J0615601Q | VW | 2Q0615601H |
| VW | JZW698601AD | VW | JZW698601AE | VW | JZW698601AJ |
| ZIMMERMANN | 100123620 | ZIMMERMANN | 100123653 | ZIMMERMANN | 100123652 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50100929 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 39.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Polo, Roomster, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Octavia, A3, Passat, Leon, TT, Golf, Yeti, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 232 мм |
| Діаметр центрування | 65 мм |
| Код товара | PR 5010-0929 |
| Мін. товщина | 7 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.