
Амортизатор газомасляный BMW E34 (EX M-TECHNIK) 520І-51 MG318
2 803 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: MN MG318
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор газомасляный BMW E34 (EX M-TECHNIK) 520І-51 MG318

КОД ТОВАРА
MN MG318

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MG318
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина корпуса |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA00087 | BILSTEIN | 21031199 | BILSTEIN | 21030253 |
| BILSTEIN | 21031144 | BILSTEIN | 34031483 | BMW | 1091000 |
| BMW | 1135416 | BMW | 31321135416 | BMW | 1092283 |
| BMW | 1135674 | BMW | 1135858 | BMW | 1138836 |
| BMW | 1139407 | BMW | 1139410 | BMW | 31211135858 |
| BMW | 31321091000 | BMW | 31321092283 | BMW | 31321135674 |
| BMW | 31321135858 | BMW | 31321138836 | BMW | 31321139407 |
| BMW | 31321139410 | EUROREPAR | 1623323580 | EUROREPAR | 1623323680 |
| EUROREPAR | 1674694880 | KYB | 366007 | KYB | 365505 |
| MAGNETI | 1129G | MANDO | MSS016938 | MONROE | MG311 |
| MONROE | E3818 | MONROE | MG313 | MONROE | E3805 |
| MONROE | MG312 | MONROE | MG307 | NK | 64158002 |
| PROFIT | 20021069 | PROFIT | 20021076 | SACHS | 110990 |
| SACHS | 312388 | SACHS | 312393 | SACHS | 312254 |
| TRW | JGC114T |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор BMW 5 (E34) | Амортизатор BMW 5 Touring (E34) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG318 |
| Производитель | Monroe |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 35 мм |
| Вес | 3,600 кг |
| Висота паковання | 5,6 см |
| Довжина 1 | 460 мм |
| Довжина 2 | 581 мм |
| Довжина корпуса | 453 мм |
| Довжина паковання | 75,7 см |
| Код товара | MN MG318 |
| Конструкція амортизатора | Вставка амортизаційної стійки |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 5,4 см |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK012 |
Информация для заказа
- Цена: 2 803 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.