
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ VW UP 1.0 SKODA CITIGO 1.0 SEAT MII 1.0 2011- DDF2184C
1 997 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2184
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ VW UP 1.0 SKODA CITIGO 1.0 SEAT MII 1.0 2011- DDF2184C

КОД ТОВАРА
FE DDF2184

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2184C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000943C | ASHIKA | 60000943 | ATE | 24012202811 |
| BLUE PRINT | ADV184351 | BOSCH | 0986479776 | BREMBO | 09701131 |
| BREMBO | 09B97511 | CHAMPION | 562727CH | DELPHI | BG4647C |
| EUROREPAR | 1642749780 | FTE | BS7717 | FTE | BS7717B |
| LPR | V2020V | METELLI | 231371C | NK | 2047157 |
| REMSA | 6148410 | SEAT | 1S0615301 | SEAT | 1S0615301H |
| SEAT | 1S0615301L | SEAT | JZW698302CD | SKODA | 1S0615301 |
| SKODA | 1S0615301H | SKODA | 1S0615301J | SKODA | 1S0615301L |
| SKODA | 1S0615301M | TRW | DF6252 | VW | 1S0615301 |
| VW | 1S0615301H | VW | 1S0615301J | VW | 1S0615301L |
| VW | 1S0615301M | ZIMMERMANN | 600325020 | ZIMMERMANN | 600325052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Seat Mii (KF1, KE1) | Диск Skoda CITIGO (NF1) | Диск VW UP! (121, 122, BL1, BL2, BL3, 123) |
| Диск VW LOAD UP (121, 122, BL1, BL2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2184C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 36.6 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Mii, Load Up, UP! |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,45 кг |
| Висота паковання | 9,5 см |
| Довжина паковання | 27 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 65 мм |
| Код товара | FE DDF2184 |
| Мін. товщина | 19 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| Ширина паковання | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 997 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.