
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ TOYOTA COROLLA 1.4D-4D 04.07- 0 986 479 245
1 563 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479245
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ TOYOTA COROLLA 1.4D-4D 04.07- 0 986 479 245

КОД ТОВАРА
BO 0986479245

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 245
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6002201 | ASHIKA | 6002201C | ATE | 24012501571 |
| BLUE PRINT | ADT343153 | BLUE PRINT | ADT343164 | BREMBO | 09955911 |
| CHAMPION | 562435CH | DELPHI | BG3780 | EUROREPAR | 1622810480 |
| FERODO | DDF1461 | FTE | BS7693B | FTE | BS7693 |
| FTE | BS7065 | FTE | BS7065B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302141 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302134 | LEXUS | 4351212631 | LPR | T2024V |
| MANDO | MBC035296 | METELLI | 230638 | NK | 204583 |
| PMC | HCCFA262 | REMSA | 670310 | SWAG | 81927235 |
| SWAG | 81926069 | TOYOTA | 4351202080 | TOYOTA | 4351202081 |
| TOYOTA | 4351212631 | TOYOTA | 4351213020 | TOYOTA | 4351213021 |
| TOYOTA | 4351213022 | TRW | DF4317 | ZIMMERMANN | 590257620 |
| ZIMMERMANN | 590257652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota COROLLA (_E12_) | Диск Toyota COROLLA Лифтбек (_E12_) | Диск Toyota COROLLA Универсал (_E12_) |
| Диск Toyota COROLLA VERSO (_E12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479245 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 49.1 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 14,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 55 мм |
| Код товара | BO 0986479245 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 563 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.