
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ SHARAN 1.9TDI 95- 6660.10
2 344 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6660.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ SHARAN 1.9TDI 95- 6660.10

КОД ТОВАРА
RS 6660.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6660.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000316 | ASHIKA | 60000316C | ATE | 24032601151 |
| DELPHI | BG3696 | FORD | 1141782 | FORD | YM211125BA |
| LPR | F1004VR | REMSA | 872100 | REMSA | 839005 |
| SEAT | 7D0615301 | SEAT | 7M3615301A | SWAG | 32926118 |
| VAG | 7D0615301B | VAG | 7M3615301A | VW | 230736 |
| VW | 7D0615301B | VW | 7M3615301A | ZIMMERMANN | 600321420 |
| ZIMMERMANN | 600321452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Daewoo NUBIRA Лифтбек (J200) | Диск Ford GALAXY I (WGR) | Диск Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) |
| Диск VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | Диск VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Диск VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) |
| Диск VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 666010 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 56.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Transporter, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 299,8 мм |
| Вес | 8,46 кг |
| Діаметр центрування | 68,2 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61209 |
| Код товара | RS 6660.10 |
| Мін. товщина | 22 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 344 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.