
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ IVECO DAYLI IV-V 06- 0 986 479 641
1 764 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479641
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ IVECO DAYLI IV-V 06- 0 986 479 641

КОД ТОВАРА
BO 0986479641

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 641
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000261 | ASHIKA | 60000261C | ATE | 24012802381 |
| BLUE PRINT | ADL144335 | BREMBO | 09975810 | DELPHI | BG4100 |
| EUROREPAR | 1676013080 | FERODO | FCR314A | FTE | BS7282 |
| IVECO | 2996131 | IVECO | 504121605 | IVECO | 5801639518 |
| LPR | I1012V | MANDO | MBC035391 | METELLI | 230913 |
| NK | 202356 | REMSA | 6106210 | TRW | DF4987S |
| ZIMMERMANN | 230626820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Iveco DAILY IV Фургон | Диск Iveco DAILY IV автобус | Диск Iveco DAILY IV Платформа/шаси |
| Диск Iveco DAILY V Фургон | Диск Iveco DAILY V Платформа/шаси | Диск Iveco DAILY VI Фургон |
| Диск Iveco DAILY VI Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479641 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 74.6 мм |
| Диаметр ступицы | 125 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 125 мм |
| O отвору до | 15,5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 125 мм |
| Діаметр центрування | 78,02 мм |
| Код товара | BO 0986479641 |
| Мін. товщина | 25 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 764 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.