
Диск тормозной ЗАДНИЙ NISSAN NV400 BOX,NV400 PLATFORM/CHASSIS_OPEL MOVANO B BOX,MOVANO B PLATFORM 0 986 479 A93
1 953 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479A93
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ NISSAN NV400 BOX,NV400 PLATFORM/CHASSIS_OPEL MOVANO B BOX,MOVANO B PLATFORM 0 986 479 A93

КОД ТОВАРА
BO 0986479A93

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 A93
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6101122C | ATE | 24011801531 | BLUE PRINT | ADN143160 |
| BREMBO | 08A65010 | DELPHI | BG4344 | FERODO | DDF1977C |
| FTE | BS7578 | FTE | BS7578B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3311004 |
| LPR | R1042P | MANDO | MBC035245 | METELLI | 231385C |
| NISSAN | 4320600Q0C | NK | 203979 | OPEL | 4421180 |
| OPEL | 93168942 | REMSA | 6147600 | RENAULT | 8660003521 |
| RENAULT | 432067943R | SWAG | 60939868 | TRW | DF6372 |
| VAUXHALL | 4421180 | VAUXHALL | 93168942 | ZIMMERMANN | 430262620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan NV400 ФУРГОН (X62, X62B) | Диск Nissan NV400 Платформа/шаси (X62, X62B) | Диск Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) |
| Диск Opel MOVANO B Платформа/шаси (X62) | Диск Renault MASTER III фургон (FV) | Диск Renault MASTER III Платформа/шаси (EV, HV, UV) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479A93 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 50.9 мм |
| Диаметр ступицы | 140 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 140 мм |
| O отвору до | 10,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 140 мм |
| Діаметр центрування | 120,1 мм |
| Код товара | BO 0986479A93 |
| Мін. товщина | 15 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 953 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.