
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD FIESTA VI 1.6ST 2013- DDF2461C
2 720 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2461C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD FIESTA VI 1.6ST 2013- DDF2461C

КОД ТОВАРА
FE DDF2461C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2461C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000300C | ASHIKA | 60000300 | ATE | 24012301221 |
| BLUE PRINT | ADF124338 | BOSCH | 0986479659 | BREMBO | 09C42211 |
| BREMBO | 09C42275 | BREMBO | 09D10311 | DELPHI | BG4569C |
| EUROREPAR | 1642762180 | EUROREPAR | 1667850280 | FORD | 1751584 |
| FORD | 1833857 | FORD | 1833867 | FORD | AY111125AA |
| FORD | EY161125AA | FORD | EY161125BA | FTE | BS7410 |
| FTE | BS7410B | LPR | F1034V | MANDO | MBC035031 |
| METELLI | 231490C | NK | 202588 | REMSA | 6150210 |
| TRW | DF6509 | ZIMMERMANN | 250136220 | ZIMMERMANN | 250570920 |
| ZIMMERMANN | 250136252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford B-MAX (JK) | Диск Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Диск Ford TRANSIT COURIER B460 Минивен |
| Диск Ford TRANSIT COURIER B460 Фургон/минивен | Диск Ford TOURNEO COURIER B460 Минивен |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2461C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 43.9 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору | 63,5 мм |
| Висота паковання | 11,5 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Довжина паковання | 29 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Діаметр центрування | 63,5 мм |
| Код товара | FE DDF2461C |
| Мін. товщина | 21 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 23 мм |
| Ширина паковання | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.