
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ SMART 01- 0 986 479 305
1 398 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479305
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ SMART 01- 0 986 479 305

КОД ТОВАРА
BO 0986479305

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 305
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011003311 | BLUE PRINT | ADU174308 | BOSCH | 0986478479 |
| BOSCH | 0986479E74 | BREMBO | 08816310 | BREMBO | 08816311 |
| CHAMPION | 562155CH | DELPHI | BG3526 | EUROREPAR | 1618876980 |
| EUROREPAR | 1681170780 | FERODO | DDF1111 | FTE | BS5157 |
| FTE | BS7224B | FTE | BS5157B | LPR | M2721P |
| LPR | M2721PR | MERCEDES-BENZ | 4514210112 | MERCEDES-BENZ | A4514210112 |
| METELLI | 230538 | NK | 203348 | NK | 2033128 |
| PROFIT | 50101111 | REMSA | 661700 | SMART | 4514210112 |
| SWAG | 99922345 | TRW | DF4961 | TRW | DF4135 |
| ZIMMERMANN | 405410020 | ZIMMERMANN | 405410052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Smart CITY-COUPE (450) | Диск Smart FORTWO купе (450) | Диск Smart FORTWO Cabrio (450) |
| Диск Smart FORTWO купе (451) | Диск Smart FORTWO Cabrio (451) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479305 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 38.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9.7 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Fortwo, City-Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Діаметр центрування | 58 мм |
| Код товара | BO 0986479305 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9,7 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.