
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ VW TRANSPORTER BOX 07/90-04/03 TRANSPORTER BUS 09/90-04/03 TRANSPO 0 986 478 846
1 938 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478846
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ VW TRANSPORTER BOX 07/90-04/03 TRANSPORTER BUS 09/90-04/03 TRANSPO 0 986 478 846

КОД ТОВАРА
BO 0986478846

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 846
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000958 | ASHIKA | 60000958C | ATE | 24012401281 |
| BLUE PRINT | ADV184361 | BOSCH | 0986479B50 | BREMBO | 09713114 |
| BREMBO | 09713111 | CHAMPION | 562080CH | DELPHI | BG3417 |
| EUROREPAR | 1618874080 | EUROREPAR | 1667858680 | FERODO | DDF1010 |
| FTE | BS4732 | FTE | BS4732B | LPR | V2371V |
| MANDO | MBC035316 | METELLI | 230507 | NK | 204768 |
| PROFIT | 50101010 | REMSA | 655110 | SEAT | 701615301F |
| SKODA | 701615301F | SWAG | 30914040 | TRW | DF2809 |
| VW | 701615301F | VW | 7D0615301A | VW | 7D0615301C |
| ZIMMERMANN | 600321220 | ZIMMERMANN | 600321252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai ACCENT II Лифтбек (LC) | Диск VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Диск VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) |
| Диск VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | Диск VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478846 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 55.1 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 16,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Діаметр центрування | 68,15 мм |
| Код товара | BO 0986478846 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 938 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.