
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ VW TRANSPORTER BOX 07/90-04/03 TRANSPORTER BUS 09/90-04/03 TRANSPORTER FLATBED/ DDF1010
2 067 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1010
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ VW TRANSPORTER BOX 07/90-04/03 TRANSPORTER BUS 09/90-04/03 TRANSPORTER FLATBED/ DDF1010

КОД ТОВАРА
FE DDF1010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1010
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000958 | ASHIKA | 60000958C | ATE | 24012401281 |
| BLUE PRINT | ADV184361 | BOSCH | 0986478846 | BOSCH | 0986479B50 |
| BREMBO | 09713114 | BREMBO | 09713111 | CHAMPION | 562080CH |
| DELPHI | BG3417 | EUROREPAR | 1618874080 | EUROREPAR | 1667858680 |
| FTE | BS4732 | FTE | BS4732B | LPR | V2371V |
| MANDO | MBC035316 | METELLI | 230507 | NK | 204768 |
| PROFIT | 50101010 | REMSA | 655110 | SEAT | 701615301F |
| SKODA | 701615301F | SKODA | 7D0615301C | SWAG | 30914040 |
| TRW | DF2809 | VAG | 701615301F | VAG | 7D0615301A |
| VAG | 7D0615301C | VW | 701615301F | VW | 7D0615301A |
| VW | 7D0615301C | ZIMMERMANN | 600321252 | ZIMMERMANN | 600321220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск VW LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Диск VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Диск VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) |
| Диск VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1010 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 55.2 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору | 68,2 мм |
| Вес | 13,29 кг |
| Висота паковання | 10,7 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Довжина паковання | 27 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 68,2 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF1010 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 170 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
| Ширина паковання | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 067 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.