
Диск тормозной TOYOTA COROLLA 2.2DT MPV - D-4D AUR10 2ADF*V 2231CC 16V DOHC FWD 6 MTM 05-09 60-02-264C
2 018 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ASH 60-02-264C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной TOYOTA COROLLA 2.2DT MPV - D-4D AUR10 2ADF*V 2231CC 16V DOHC FWD 6 MTM 05-09 60-02-264C

КОД ТОВАРА
ASH 60-02-264C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60-02-264C
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6002264 | ATE | 24012601381 | BLUE PRINT | ADT343199 |
| BOSCH | 0986479454 | BREMBO | 09981720 | BREMBO | 09981721 |
| BREMBO | 09981731 | CHAMPION | 562430CH | DELPHI | BG4113 |
| EUROREPAR | 1618887580 | EUROREPAR | 1642752780 | FERODO | DDF1401 |
| FTE | BS7077 | FTE | BS7077B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302158 |
| LPR | T2014V | METELLI | 230772 | NK | 2045125 |
| PMC | HCCFA264 | REMSA | 6105010 | TOYOTA | 4351205080 |
| TOYOTA | 435120F010 | TRW | DF4415S | ZIMMERMANN | 590259220 |
| ZIMMERMANN | 590259252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota AURIS (_E15_) | Диск Toyota AVENSIS (_T25_) | Диск Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) |
| Диск Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) | Диск Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) | Диск Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6002264C |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 49.5 мм |
| Диаметр ступицы | 62 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 62 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 62 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ASH 60-02-264C |
| Мін. товщина | 24 мм |
| Поверхность | з лакованим покриттям |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
| Число отверстий | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 018 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.