
Диск тормозной ЗАДН JAGUAR S-TYPE 06-,XF,XK06- 09.B312.11
2 879 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.B312.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН JAGUAR S-TYPE 06-,XF,XK06- 09.B312.11

КОД ТОВАРА
BM 09.B312.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.B312.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000316 | ASHIKA | 61000316C | ATE | 24012002381 |
| BLUE PRINT | ADJ134303 | BOSCH | 0986479628 | CHAMPION | 563027CH |
| DAIMLER | C2C25339 | DELPHI | BG4202C | EUROREPAR | 1642772880 |
| EUROREPAR | 1667852380 | FERODO | DDF1703 | JAGUAR | C2C25339 |
| JAGUAR | C2D26352 | JAGUAR | C2D61075 | LPR | J1007V |
| METELLI | 231424C | REMSA | 6137510 | TRW | DF6295 |
| ZIMMERMANN | 290226520 | ZIMMERMANN | 290226552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск JAGUAR S-TYPE II (X200) | Диск JAGUAR XF I (X250) | Диск JAGUAR XF SPORTBRAKE (X250) |
| Диск JAGUAR XJ (X350, X358) | Диск JAGUAR XJ (X351) | Диск JAGUAR XK II Купе (X150) |
| Диск JAGUAR XK II Кабриолет (X150) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09B31211 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 38 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | S-Type, XF, XJ, XK, xf sportbrake |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 65 мм |
| Код товара | BM 09.B312.11 |
| Мін. товщина | 18 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 103 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 879 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.