
Диск тормозной ЗАДН TOYOTA VERSO S 1.33 1.4D-4D 2010-,LEXUS CT 2011-,SUBARU TREZIA 2011- 0 986 479 721
1 424 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479721
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН TOYOTA VERSO S 1.33 1.4D-4D 2010-,LEXUS CT 2011-,SUBARU TREZIA 2011- 0 986 479 721

КОД ТОВАРА
BO 0986479721

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 721
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102241 | ASHIKA | 6102241C | ATE | 24010901631 |
| BLUE PRINT | ADT343277 | BREMBO | 08A53431 | CARRARO | 1421540 |
| DELPHI | BG4201C | EUROREPAR | 1642768780 | FERODO | DDF1875C |
| FTE | BS7637 | FTE | BS7637B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312065 |
| HI-Q | SD4060 | LEXUS | 4243112310 | LPR | T2069P |
| MANDO | MBC030043 | METELLI | 231305C | NK | 2045143 |
| PMC | PRF067 | REMSA | 6132600 | SUBARU | 4243112310 |
| TOYOTA | 4243102250 | TOYOTA | 4243112310 | TRW | DF6145 |
| ZIMMERMANN | 590281920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus CT (ZWA10_) | Диск Subaru TREZIA | Диск Toyota COROLLA Лифтбек (_E18_, ZRE1_) |
| Диск Toyota PRIUS (_W3_) | Диск Toyota PRIUS (_W5_) | Диск Toyota VERSO S (_P12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479721 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 30.7 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Corolla, Prius, Trezia |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 14,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 55 мм |
| Код товара | BO 0986479721 |
| Мін. товщина | 7,5 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 424 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.