
Диск тормозной ЗАДН VOLVO S80,V70,XC70(II) 08-, S60(II) 10- 0 986 479 397
1 790 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479397
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН VOLVO S80,V70,XC70(II) 08-, S60(II) 10- 0 986 479 397

КОД ТОВАРА
BO 0986479397

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 397
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000323 | ASHIKA | 61000323C | ATE | 24011101471 |
| BLUE PRINT | ADF124306 | BOSCH | 0986479F79 | BREMBO | 08A53711 |
| BREMBO | 08A5371X | CHAMPION | 562741CH | DELPHI | BG4239C |
| FERODO | DDF1720 | FTE | BS7151 | FTE | BS7151B |
| LPR | V1009P | METELLI | 230992 | NK | 204857 |
| REMSA | 6104500 | TRW | DF6187 | VOLVO | 30769059 |
| VOLVO | 31471746 | ZIMMERMANN | 610371420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Volvo S60 II (134) | Диск Volvo S60 II Cross Country (134) | Диск Volvo S80 II (124) |
| Диск Volvo V60 I (155) | Диск Volvo V60 I Cross Country (157) | Диск Volvo V70 III (135) |
| Диск Volvo XC70 II (136) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479397 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 40.7 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 15,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Діаметр центрування | 63,6 мм |
| Код товара | BO 0986479397 |
| Мін. товщина | 9 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.