
Диск тормозной ЗАДН OPEL INSIGNIA 1.4-2.8V6 09-;SAAB 9-5 II 1.6T;2.0T;2.0TID;2.0TTID 09- 430.2617.20
1 965 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 430.2617.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН OPEL INSIGNIA 1.4-2.8V6 09-;SAAB 9-5 II 1.6T;2.0T;2.0TID;2.0TTID 09- 430.2617.20

КОД ТОВАРА
ZI 430.2617.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
430.2617.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610WW09 | ASHIKA | 610WW09C | ATE | 24011201871 |
| ATE | 24031201871 | ATE | 24011202021 | BLUE PRINT | ADW194302 |
| BOSCH | 0986479513 | BREMBO | 08A97011 | CHAMPION | 562461CH |
| DELPHI | BG4188 | EUROREPAR | 1622806080 | FERODO | DDF1804 |
| FTE | BS7191 | FTE | BS7191B | GENERAL MOTORS | 13501302 |
| GENERAL MOTORS | 13502198 | GENERAL MOTORS | 13582356 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310904 |
| LPR | O1029P | MANDO | MBC035193 | METELLI | 231008C |
| NK | 203668 | OPEL | 13501302 | OPEL | 13502198 |
| OPEL | 569025 | OPEL | 569127 | REMSA | 6127900 |
| SAAB | 13502198 | SWAG | 40939187 | TRW | DF6312 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chevrolet MALIBU (V300) | Диск Opel INSIGNIA A (G09) | Диск Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) |
| Диск Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Диск SAAB 9-5 (YS3G) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 430261720 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| Вес | 5,50 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 430.2617.20 |
| Мін. товщина | 10,5 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 965 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.