
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MITSUBISHI L200 2.5 DI-D 05- 09.A868.10
2 276 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.A868.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MITSUBISHI L200 2.5 DI-D 05- 09.A868.10

КОД ТОВАРА
BM 09.A868.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.A868.10
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6005534C | ATE | 24012803091 | ATE | 24012803251 |
| ATE | 24012803121 | BLUE PRINT | ADC443107 | BLUE PRINT | ADC443133 |
| BOSCH | 0986479D69 | BOSCH | 0986479S63 | BOSCH | 0986479704 |
| BOSCH | 0986479E93 | BREMBO | 09D57611 | BREMBO | 09A86811 |
| DELPHI | BG4257 | EUROREPAR | 1618889080 | EUROREPAR | 1667855280 |
| EUROREPAR | 1667868880 | FERODO | DDF1818 | FIAT | 6000609712 |
| FTE | BS7464B | FTE | BS7464 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3305069 |
| HI-Q | SD4311 | LPR | M1004V | MANDO | HMMN102276 |
| MANDO | MBC030203 | METELLI | 231076C | MITSUBISHI | MN102276 |
| MITSUBISHI | 4615A201 | NK | 203059 | PROFIT | 50101818 |
| REMSA | 6111810 | REMSA | 6162010 | SWAG | 80928437 |
| TRW | DF6735 | TRW | DF4920 | ZIMMERMANN | 380217220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Fiat FULLBACK Пикап (502_, 503_) | Диск Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) | Диск Mitsubishi L200 / TRITON (KA_T, KB_T) |
| Диск Mitsubishi L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09A86810 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 46 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport, Fullback |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 94 мм |
| Код товара | BM 09.A868.10 |
| Мін. товщина | 26,4 мм |
| Пусковий момент | 98 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 276 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.