
Диск тормозной MINI CLUBMAN 2007-, CLUBVAN 2012-, COUPE 2011-, MINI 2006-, ROADSTER 2012- 60-00-0151C
1 635 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ASH 60-00-0151C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной MINI CLUBMAN 2007-, CLUBVAN 2012-, COUPE 2011-, MINI 2006-, ROADSTER 2012- 60-00-0151C

КОД ТОВАРА
ASH 60-00-0151C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60-00-0151C
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000151 | ATE | 24012202481 | ATE | 24032202481 |
| BLUE PRINT | ADG043149 | BMW | 34116774985 | BOSCH | 0986479437 |
| BREMBO | 09A76111 | BREMBO | 09A7611X | CHAMPION | 562570CH |
| DELPHI | BG4146C | EUROREPAR | 1642752880 | FERODO | DDF1617 |
| FTE | BS7185 | FTE | BS7185B | LPR | B2026V |
| LPR | B2026VR | METELLI | 230940C | MINI | 34116774985 |
| MINI | 34116858651 | NK | 204034 | REMSA | 6108110 |
| ROVER | 34116774985 | SWAG | 11932074 | TRW | DF4799 |
| ZIMMERMANN | 150344420 | ZIMMERMANN | 150344452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск MINI MINI (R56) | Диск MINI MINI Кабриолет (R57) | Диск MINI MINI Roadster (R59) |
| Диск MINI MINI CLUBMAN (R55) | Диск MINI MINI CLUBVAN (R55) | Диск MINI MINI купе (R58) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60000151C |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Clubman, Mini Clubvan |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | ASH 60-00-0151C |
| Мін. товщина | 20,4 мм |
| Поверхность | з лакованим покриттям |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 635 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.