
Диск тормозной ЗАДНИЙ SPORT Z BMW 5 (F10, F18) 03/10-,5 GRAN TURISMO (F07) 10/09-,5 TOURING (F11) 0 150.3480.52
5 346 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 150.3480.52
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ SPORT Z BMW 5 (F10, F18) 03/10-,5 GRAN TURISMO (F07) 10/09-,5 TOURING (F11) 0 150.3480.52

КОД ТОВАРА
ZI 150.3480.52

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
150.3480.52
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000124 | ASHIKA | 61000124C | ATE | 24012402332 |
| BLUE PRINT | ADB114367 | BMW | 34206894381 | BMW | 34216775289 |
| BOSCH | 0986479E08 | BREMBO | 09C40413 | DELPHI | BG9130C |
| EUROREPAR | 1676010080 | FERODO | DDF2037VC1 | FTE | BS7846HB |
| LPR | B2082V | LPR | B2082VBR | REMSA | 6155110 |
| TRW | DF6610S | ZIMMERMANN | 150348020 | ZIMMERMANN | 150348054 |
| ZIMMERMANN | 150348055 | ZIMMERMANN | 150348032 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Диск BMW 5 (F10) | Диск BMW 5 Touring (F11) |
| Диск BMW 6 Кабриолет (F12) | Диск BMW 6 купе (F13) | Диск BMW 6 Gran Coupe (F06) |
| Диск BMW 7 (F01, F02, F03, F04) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150348052 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| Вес | 9,70 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Знак відп. | KBA 60872 |
| Код товара | ZI 150.3480.52 |
| Мін. товщина | 22,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 346 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.