
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ FORD TOURNEO COSTUM 2.2TDCI 2012- D=288MM 0 986 479 A49
2 227 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479A49
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ FORD TOURNEO COSTUM 2.2TDCI 2012- D=288MM 0 986 479 A49

КОД ТОВАРА
BO 0986479A49

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 A49
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000327 | ASHIKA | 60000327C | ATE | 24013301011 |
| BLUE PRINT | ADF124350 | BREMBO | 09C24010 | CHAMPION | 563123CH |
| DELPHI | BG9150 | EUROREPAR | 1676010680 | FERODO | DDF2469 |
| FORD | 1763885 | FORD | 1842994 | FORD | 2110008 |
| FORD | 2110010 | FORD | 2168838 | FORD | 2256036 |
| FORD | BK211125BB | FORD | BK211125BC | FTE | BS7411 |
| FTE | BS7411B | LPR | F1037V | MANDO | MBC035034 |
| NK | 202589 | PROFIT | 50102469 | REMSA | 6156310 |
| TRW | DF6514S | ZIMMERMANN | 250136720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford TOURNEO CUSTOM V362 Автобус (F3) | Диск Ford TRANSIT CUSTOM V362 Автобус (F3) | Диск Ford TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ) |
| Диск Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) | Диск Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) | Диск Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479A49 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 55.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 111,5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 111.5 мм |
| Діаметр центрування | 93,1 мм |
| Код товара | BO 0986479A49 |
| Мін. товщина | 30 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 33 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 227 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.