
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD TRANSIT 2.2-2.4 06- 61021.10
2 123 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 61021.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD TRANSIT 2.2-2.4 06- 61021.10

КОД ТОВАРА
RS 61021.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61021.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000331 | ASHIKA | 60000331C | ATE | 24012801561 |
| BLUE PRINT | ADF124342 | BOSCH | 0986479392 | BOSCH | 0986479C09 |
| BREMBO | 09A52910 | CHAMPION | 562541CH | DELPHI | BG4007 |
| EUROREPAR | 1676012580 | FERODO | DDF1554 | FORD | 1371394 |
| FORD | 1503290 | FORD | 1547061 | FORD | 2256311 |
| FORD | 6C111125B1B | FORD | 6C111125BA | FORD | 6C111125BB |
| FORD | ME6C1J1125BB | FTE | BS7112B | FTE | BS7112 |
| LPR | F1017VR | LPR | F1017V | MANDO | MBC035016 |
| METELLI | 230898 | NK | 202575 | PROFIT | 50101554 |
| REMSA | 8125100 | SWAG | 50928388 | TRW | DF2389S |
| ZIMMERMANN | 250135620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Диск Ford TOURNEO CONNECT | Диск Ford TRANSIT TOURNEO Автобус |
| Диск Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Диск Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6102110 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 54.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect, Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 280 мм |
| Вес | 7,59 кг |
| Діаметр центрування | 93 мм |
| Код товара | RS 61021.10 |
| Мін. товщина | 25 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 123 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.