
Диск тормозной ЗАДНИЙ MITSUBISHI CARISMA 07/95-06/06 SPACE STAR 06/98-,VOLVO S40 07/95-12/03 V40 0 986 478 898
1 026 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478898
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ MITSUBISHI CARISMA 07/95-06/06 SPACE STAR 06/98-,VOLVO S40 07/95-12/03 V40 0 986 478 898

КОД ТОВАРА
BO 0986478898

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 898
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6105511 | ASHIKA | 6105511C | ATE | 24011002291 |
| BLUE PRINT | ADC44382 | BREMBO | 08704211 | CHAMPION | 562059CH |
| DELPHI | BG3203 | EUROREPAR | 1618878880 | FERODO | DDF886 |
| FTE | BS4634 | FTE | BS4634B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3315019 |
| LPR | V1341P | LPR | M1610P | LPR | M1610PR |
| MANDO | MBC035145 | METELLI | 230434 | MITSUBISHI | MB699288 |
| MITSUBISHI | MR249356 | MITSUBISHI | MR249358 | MITSUBISHI | MR913846 |
| NK | 204840 | PROFIT | 50100886 | PROTON | PW820195 |
| PROTON | PW820196 | REMSA | 644700 | SWAG | 55914925 |
| TRW | DF2784 | VOLVO | 30872940 | ZIMMERMANN | 610119820 |
| ZIMMERMANN | 610119852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mitsubishi CARISMA (DA_) | Диск Mitsubishi CARISMA Лифтбек (DA_) | Диск Mitsubishi SPACE STAR Минивен (DG_A) |
| Диск Volvo S40 I (644) | Диск Volvo V40 Универсал (645) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478898 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Proton |
| Совместимость с моделью | V40, Impian, S40, Carisma, Space Star |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 90,02 мм |
| Код товара | BO 0986478898 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 026 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.