
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FIAT 500X 1.4-2.0D 2014-,ALFA ROMEO 159, SPIDER 05- DDF1449
2 766 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1449
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FIAT 500X 1.4-2.0D 2014-,ALFA ROMEO 159, SPIDER 05- DDF1449

КОД ТОВАРА
FE DDF1449

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1449
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 46843608 | ALFA ROMEO | 51760621 | ASHIKA | 6009928C |
| ASHIKA | 60000207 | ASHIKA | 60000207C | ATE | 24012801921 |
| ATE | 24012802921 | BLUE PRINT | ADL144325 | BLUE PRINT | ADL144311 |
| BOSCH | 0986479293 | BOSCH | 0986479291 | BREMBO | 0993632X |
| BREMBO | 09936311 | BREMBO | 09D20911 | CHAMPION | 562299CH |
| DELPHI | BG3951 | EUROREPAR | 1642757180 | EUROREPAR | 1642757280 |
| EUROREPAR | 1667849480 | FERODO | DDF1451 | FIAT | 51760621 |
| FIAT | 46843608 | FTE | BS7289 | FTE | BS7082B |
| FTE | BS7082 | LPR | A2002V | METELLI | 230861 |
| NK | 201022 | NK | 201030 | PROFIT | 50101449 |
| REMSA | 696410 | REMSA | 6142710 | TRW | DF4476 |
| ZIMMERMANN | 110221220 | ZIMMERMANN | 110221252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Alfa Romeo 159 (939_) | Диск Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Диск Alfa Romeo BRERA (939_) |
| Диск Alfa Romeo SPIDER (939_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1449 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 39.7 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Brera, 159 , Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 110 мм |
| O отвору | 70 мм |
| Вес | 15,3 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Довжина паковання | 31 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 70 мм |
| Код товара | FE DDF1449 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 120 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| Ширина паковання | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 766 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.