
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН KIA RIO 06/11-,HYUNDAI I20 11/14- 0 986 479 B05
2 022 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479B05
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН KIA RIO 06/11-,HYUNDAI I20 11/14- 0 986 479 B05

КОД ТОВАРА
BO 0986479B05

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 B05
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600KK23C | ATE | 24012202941 | BLUE PRINT | ADG043201 |
| BREMBO | 09C17411 | CHAMPION | 562944CH | DELPHI | BG4743C |
| EUROREPAR | 1676008280 | FERODO | DDF2186C | FTE | BS7327 |
| FTE | BS7327B | FTE | BS7819B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300319 |
| HI-Q | SD2043 | HYUNDAI | 517121W000 | HYUNDAI | 517121W050 |
| HYUNDAI | 51712H8580 | HYUNDAI | 51712C8500 | KIA | 517121W000 |
| KIA | 517121W050 | KIA | 51712C8500 | KIA | 51712H8580 |
| LPR | K2025V | METELLI | 231365C | NK | 203536 |
| REMSA | 6146310 | ZIMMERMANN | 320380520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai i20 II (GB, IB) | Диск Hyundai i20 II Купе (GB) | Диск Hyundai i20 ACTIVE (IB, GB) |
| Диск KIA RIO III (UB) | Диск KIA RIO III Лифтбек (UB) | Диск KIA RIO IV (YB, SC, FB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479B05 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 43.9 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 62,2 мм |
| Код товара | BO 0986479B05 |
| Мін. товщина | 19,4 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 022 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.