
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ DODGE CARAVAN 2.8-4.0 08-,JOURNEY 2.0.-3.5 08-; CHRYSLER GRAND VOY 0 986 479 046
2 004 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479046
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ DODGE CARAVAN 2.8-4.0 08-,JOURNEY 2.0.-3.5 08-; CHRYSLER GRAND VOY 0 986 479 046

КОД ТОВАРА
BO 0986479046

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 046
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6009915 | ASHIKA | 6009915C | ATE | 24012802631 |
| ATE | 24012802901 | BLUE PRINT | ADA104358 | BLUE PRINT | ADA104360 |
| BLUE PRINT | ADA104353 | BOSCH | 0986479U45 | BOSCH | 0986479B17 |
| BREMBO | 09N12411 | BREMBO | 09N12511 | CHRYSLER | 68032944AA |
| CHRYSLER | 68032944AB | CHRYSLER | K68032944AB | DELPHI | BG4248 |
| DELPHI | BG4212 | DODGE | 68032944AA | DODGE | 68032944AB |
| EUROREPAR | 1681171080 | EUROREPAR | 1642759980 | FERODO | DDF1807C |
| FIAT | K68032944AB | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300800 | LPR | C3022V |
| METELLI | 231381C | NK | 209333 | REMSA | 6139310 |
| TRW | DF6253S | TRW | DF6415 | VW | 7B0615301A |
| ZIMMERMANN | 230231020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chrysler GRAND VOYAGER V (RT) | Диск Dodge GRAND CARAVAN | Диск Dodge JOURNEY |
| Диск Dodge JOURNEY VAN (JC) | Диск VW ROUTAN |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479046 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 38.1 мм |
| Диаметр ступицы | 127 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Grand Caravan, Routan, Journey, Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 127 мм |
| O отвору до | 14,1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 127 мм |
| Діаметр центрування | 72,5 мм |
| Код товара | BO 0986479046 |
| Мін. товщина | 26,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 004 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.