
Диск тормозной ЗАДН MB 190(W201) 10/82-8/93 CLASS E(W124) 6/93-6/95 T-MODEL II (W124) 12/84-6/9 0 986 478 188
1 104 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478188
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН MB 190(W201) 10/82-8/93 CLASS E(W124) 6/93-6/95 T-MODEL II (W124) 12/84-6/9 0 986 478 188

КОД ТОВАРА
BO 0986478188

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 188
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24010901201 | ATE | 24030901201 | BREMBO | 08473814 |
| CHAMPION | 561333CH | DELPHI | BG2291 | EUROREPAR | 1618874280 |
| FERODO | DDF122 | FTE | BS7499 | FTE | BS7499B |
| LPR | M2091P | MANDO | MBC035103 | MERCEDES-BENZ | 2014230912 |
| MERCEDES-BENZ | 2014231112 | MERCEDES-BENZ | 2014231212 | MERCEDES-BENZ | 2024230012 |
| MERCEDES-BENZ | A2014230912 | MERCEDES-BENZ | A2014231112 | MERCEDES-BENZ | A2014231212 |
| MERCEDES-BENZ | A2024230012 | METELLI | 230104 | NK | 203307 |
| PROFIT | 50100122 | REMSA | 619400 | TRW | DF1583 |
| ZIMMERMANN | 400140720 | ZIMMERMANN | 400140752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz 190 (W201) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Диск Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) |
| Диск Mercedes-Benz 124 Купе (C124) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478188 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 55.3 мм |
| Диаметр ступицы | 15 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BO 0986478188 |
| Мін. товщина | 7,3 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 104 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.