
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD FIESTA VI 1.25-1.6 08- 250.1363.20
2 299 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 250.1363.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD FIESTA VI 1.25-1.6 08- 250.1363.20

КОД ТОВАРА
ZI 250.1363.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
250.1363.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000307 | ASHIKA | 60000307C | ATE | 24012301131 |
| ATE | 24032301131 | BLUE PRINT | ADF124309 | BOSCH | 0986479566 |
| BOSCH | 0986479V27 | BOSCH | 0986479S38 | BREMBO | 09A96824 |
| BREMBO | 09A96821 | BREMBO | 09A96876 | BREMBO | 09A9682X |
| CHAMPION | 562539CH | DELPHI | BG4170C | EUROREPAR | 1618889880 |
| FERODO | DDF1740 | FORD | 1523795 | FORD | 1535924 |
| FORD | 1546835 | FORD | 1679853 | FORD | 2017682 |
| FORD | 8V511125AC | FORD | 8V511125AD | FTE | BS7279 |
| FTE | BS7279B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300816 | HI-Q | SD5306 |
| LPR | F1022V | MANDO | MBC035026 | METELLI | 230975 |
| NK | 202580 | PROFIT | 50101740 | REMSA | 6129910 |
| SWAG | 50938600 | TRW | DF6399 | ZIMMERMANN | 250136352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Диск Ford FIESTA VI Van | Диск Ford KA+ III (UK, FK) |
| Диск Ford KA+ III Лифтбек (TK, FK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 250136320 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| Вес | 5,6 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 250.1363.20 |
| Мін. товщина | 21 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 5/4 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.