
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ AUDI A4 1.8-3.2 07-, A5 1.8-3.2 07-,Q5 2.0-3.2 08- 100.3332.20
4 199 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 100.3332.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ AUDI A4 1.8-3.2 07-, A5 1.8-3.2 07-,Q5 2.0-3.2 08- 100.3332.20

КОД ТОВАРА
ZI 100.3332.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100.3332.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000918 | ASHIKA | 60000918C | ATE | 24012901021 |
| BLUE PRINT | ADV184316 | BOSCH | 0986479590 | BREMBO | 09B03911 |
| BREMBO | 09B0391X | CHAMPION | 562888CH | DELPHI | BG9052 |
| EUROREPAR | 1642755080 | FERODO | DDF1665 | FTE | BS7700 |
| FTE | BS7700B | LPR | A1034V | METELLI | 231247C |
| NK | 2047128 | REMSA | 6111110 | SWAG | 30936236 |
| TRW | DF6014S | VAG | 8K0615301B | VAG | 8K0615301E |
| VAG | 8K0615301K | VAG | 8K0615301M | ZIMMERMANN | 100333252 |
| ZIMMERMANN | 100333254 | ZIMMERMANN | 100333255 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A4 B8 (8K2) | Диск Audi A4 B8 Avant (8K5) | Диск Audi A5 (8T3) |
| Диск Audi A5 Sportback (8TA) | Диск Audi A5 Кабриолет (8F7) | Диск Audi Q5 (8RB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100333220 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 10,80 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 100.3332.20 |
| Мін. товщина | 28 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.