
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ JEEP CHEROKEE 98- DDF1027
2 462 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1027
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ JEEP CHEROKEE 98- DDF1027

КОД ТОВАРА
FE DDF1027

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1027
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6000097C | ATE | 24012407021 | BLUE PRINT | ADA104331 |
| BOSCH | 0986479386 | BREMBO | 09742180 | BREMBO | 09742181 |
| CHAMPION | 562802CH | CHRYSLER | 5015965AA | CHRYSLER | 52007710 |
| CHRYSLER | 52005000 | CHRYSLER | 05015965AA | CHRYSLER | 52008264 |
| CHRYSLER | 52008440 | CHRYSLER | 52008440AB | DELPHI | BG3533 |
| FTE | BS4559 | JEEP | 05015965AA | JEEP | 22012 |
| JEEP | 5015965AA | JEEP | 52005000 | JEEP | 52007710 |
| JEEP | 52008254 | JEEP | 52008264 | JEEP | 52008440 |
| JEEP | 52008440AB | LAMBORGHINI | 3233608 | LPR | R1461V |
| MANDO | MBC035382 | METELLI | 231051C | NK | 209306 |
| PROFIT | 50101027 | REMSA | 688610 | RENAULT | 8952007710 |
| RENAULT | 8952008264 | TRW | DF4499 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск JEEP (BAW) CHEROKEE (XJ) | Диск JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE I (ZJ, ZG) | Диск JEEP (BAW) WRANGLER I (YJ, SJ_) |
| Диск JEEP (BAW) WRANGLER II (TJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1027 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 81.5 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24.5 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Grand Cherokee, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору | 72 мм |
| Вес | 12,81 кг |
| Висота паковання | 17,7 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Довжина паковання | 28,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF1027 |
| Мін. товщина | 22,7 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 115 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 24,5 мм |
| Ширина паковання | 28,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 462 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.