
Диск тормозной ЗАДНИЙ CITROEN C5 03.2001- 6605.00
1 849 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6605.00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ CITROEN C5 03.2001- 6605.00

КОД ТОВАРА
RS 6605.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6605.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000604 | ASHIKA | 61000604C | ATE | 24011401121 |
| BLUE PRINT | ADP154319 | BOSCH | 0986478981 | BREMBO | 08872710 |
| BREMBO | 08872711 | BREMBO | 08872775 | BREMBO | 0887271X |
| CHAMPION | 562189CH | CITROEN | 4246W4 | CITROEN/PEUGEOT | 00004246W4 |
| DELPHI | BG3621 | EUROREPAR | 1618861680 | FERODO | DDF1157 |
| FTE | BS5242 | FTE | BS5242B | LPR | C1002P |
| LPR | C1002PR | MANDO | MBC035438 | METELLI | 230558 |
| NK | 201930 | REMSA | 883000 | SWAG | 64926739 |
| TRW | DF4215 | VW | 230558 | ZIMMERMANN | 180301620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW X5 (E53) | Диск Citroen C5 I (DC_) | Диск Citroen C5 I Break (DE_) |
| Диск Citroen C5 II (RC_) | Диск Citroen C5 II Break (RE_) | Диск Citroen C5 III Break (RW_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 660500 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 62 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, BMW |
| Совместимость с моделью | C5, X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 276 мм |
| Вес | 5,5 кг |
| Діаметр центрування | 71 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61210 |
| Код товара | RS 6605.00 |
| Мін. товщина | 12 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.