
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН VOLVO S80 (II) 0 986 479 398
2 007 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479398
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН VOLVO S80 (II) 0 986 479 398

КОД ТОВАРА
BO 0986479398

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 398
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000328 | ASHIKA | 61000328C | ATE | 24012202591 |
| ATE | 24012201192 | BLUE PRINT | ADF124310 | BREMBO | 09958711 |
| BREMBO | 09D39311 | CHAMPION | 562650CH | DELPHI | BG4240C |
| EUROREPAR | 1667862380 | FERODO | DDF1681 | FTE | BS7213 |
| FTE | BS7213B | LPR | V1015V | METELLI | 230993C |
| NK | 204858 | REMSA | 6130510 | TRW | DF6387 |
| VOLVO | 31471028 | VOLVO | 30769060 | VOLVO | 31341483 |
| ZIMMERMANN | 610371520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Volvo S60 II (134) | Диск Volvo S60 II Cross Country (134) | Диск Volvo S80 II (124) |
| Диск Volvo V60 I (155) | Диск Volvo V60 I Cross Country (157) | Диск Volvo V70 III (135) |
| Диск Volvo XC70 II (136) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479398 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 40.8 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 15,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Діаметр центрування | 63,6 мм |
| Код товара | BO 0986479398 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 007 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.