
Диск тормозной CITROEN C5 (DC_),C5 (RC_),C5 I (DC_),C5 I BREAK (DE_),C5 II (RC_),C5 II BREAK (RE_ 180.3015.20
2 141 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 180.3015.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной CITROEN C5 (DC_),C5 (RC_),C5 I (DC_),C5 I BREAK (DE_),C5 II (RC_),C5 II BREAK (RE_ 180.3015.20

КОД ТОВАРА
ZI 180.3015.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
180.3015.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000607 | ASHIKA | 60000607C | ATE | 24012801281 |
| BLUE PRINT | ADP154310 | BOSCH | 0986478980 | BREMBO | 09787711 |
| CHAMPION | 562131CH | CITROEN | 4246W3 | CITROEN | 4249H1 |
| CITROEN/PEUGEOT | 1606308780 | CITROEN/PEUGEOT | 4246R6 | CITROEN/PEUGEOT | 4246T8 |
| CITROEN/PEUGEOT | 4246W3 | CITROEN/PEUGEOT | 4249H1 | DELPHI | BG3675 |
| EUROREPAR | 1618863080 | FERODO | DDF1106 | FTE | BS4997 |
| FTE | BS4997B | LPR | C1361VR | LPR | C1361V |
| METELLI | 230557 | NK | 201928 | REMSA | 658710 |
| SWAG | 64922923 | TRW | DF4141 | ZIMMERMANN | 180301552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen C5 I (DC_) | Диск Citroen C5 I Break (DE_) | Диск Citroen C5 II (RC_) |
| Диск Citroen C5 II Break (RE_) | Диск Citroen XANTIA (X1_, X2_) | Диск Citroen XANTIA Break (X1_, X2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180301520 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 34 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Xantia, C5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Діаметр центрування | 66 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 180.3015.20 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/4 |
| Тип гальмівного диска | із зовнішнім обдуванням |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 141 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.